Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 155 m Behrens, Levin DEDE SG Schorndorf 1846 e.V. 00:07:04 Urkunde herunterladen
2 173 m Schall, Leon DEDE TB-Neuffen Laufkids 00:07:19 Urkunde herunterladen
3 203 m Wolf, Richard DEDE FsV Waiblingen 00:07:41 Urkunde herunterladen
4 246 m Heeger, Tobias DEDE TsV Schmiden 00:07:48 Urkunde herunterladen
5 248 w Hetzinger, Emma DEDE VfL Winterbach 00:07:51 Urkunde herunterladen
6 204 m Schobloch, Tim DEDE KISS Stetten 00:07:51 Urkunde herunterladen
7 236 w Feuerbacher, Alina DEDE SG Schorndorf 1846 00:07:51 Urkunde herunterladen
8 207 m Grieshaber, Jason DEDE SV Agenbach 00:08:05 Urkunde herunterladen
9 175 w Schiefer, Isabel DEDE 00:08:06 Urkunde herunterladen
10 209 w Wittmann, Marie DEDE Rommelshausen 00:08:06 Urkunde herunterladen
11 157 m Börsken, Robin DEDE SG Schorndorf 00:08:08 Urkunde herunterladen
12 167 m Nokaj, Simon DEDE Spvgg E1-Fussballjugend 00:08:18 Urkunde herunterladen
13 174 w Schall, Nora DEDE TB-Neuffen Laufkids 00:08:26 Urkunde herunterladen
14 156 w Blattner, Emilia DEDE LG Kernen 00:08:32 Urkunde herunterladen
15 237 m Feuerbacher, Jannis DEDE SG Schorndorf 1846 00:08:35 Urkunde herunterladen
16 206 w Grieshaber, Limana DEDE SV Agenbach 00:08:37 Urkunde herunterladen
17 208 w Grieshaber, Gloria DEDE SV Agenbach 00:08:38 Urkunde herunterladen
18 177 m Zaiser, Caio DEDE Spvgg E1-Fussballjugend 00:08:46 Urkunde herunterladen
19 205 w Grieshaber, Mattea DEDE SV Agenbach 00:08:50 Urkunde herunterladen
20 166 m Müller, Silas DEDE Spvgg E1-Fussballjugend 00:08:54 Urkunde herunterladen
21 235 m Schmid, Florian DEDE TV Stetten 00:08:57 Urkunde herunterladen
22 243 w Haidle, Lea DEDE Spvgg Rommelshausen 00:08:58 Urkunde herunterladen
23 154 w Becker, Emily DEDE LA Kernen 00:09:03 Urkunde herunterladen
24 165 w Müller, Laura DEDE - 00:09:03 Urkunde herunterladen
25 244 m Avantaggiato, Paolo DEDE Spvgg Rommelshausen 00:09:06 Urkunde herunterladen
26 161 m Helmreich, Lukas DEDE LA Kernen 00:09:14 Urkunde herunterladen
27 212 m Rother, Jakob DEDE Waiblingen 00:09:23 Urkunde herunterladen
28 171 w Proft, Lena DEDE TV Stetten 00:09:23 Urkunde herunterladen
29 172 w Proft, Cora DEDE TV Stetten 00:09:28 Urkunde herunterladen
30 232 w Schlipf, Klara DEDE SC Korb 00:10:03 Urkunde herunterladen
31 159 w Halbgewachs, Maya DEDE LA-Kernen 00:10:07 Urkunde herunterladen
32 231 w Wolf, Marie DEDE Rommelshausen 00:10:11 Urkunde herunterladen
33 162 m Helmreich, Philipp DEDE LA Kernen 00:10:18 Urkunde herunterladen
34 164 w Matysiak, Linn DEDE LA Kernen 00:10:19 Urkunde herunterladen
35 228 w Saitz, Lucy DEDE SpVgg Rommalshausen 00:10:31 Urkunde herunterladen
36 194 w Fitzner, Leonie DEDE Spvgg Rommelshausen 00:10:55 Urkunde herunterladen
37 229 w Dümmel, Jana DEDE SpVgg Rommalshausen 00:11:15 Urkunde herunterladen
38 230 w Smolka, Natalie DEDE Spvgg Rommelshausen 00:11:17 Urkunde herunterladen
39 160 m Halbgewachs, Phil DEDE LA-Kernen 00:11:30 Urkunde herunterladen
40 227 w Saitz, Cora DEDE Spvgg Rommelshausen 00:11:49 Urkunde herunterladen
41 193 m Wahler, Jonas DEDE Spvgg Rommelshausen 00:12:45 Urkunde herunterladen
42 213 w Melzer, Magdalena DEDE SpVgg Rommelshausen 00:12:45 Urkunde herunterladen
43 168 w Premerl, Petra DEDE OptiBody 00:13:11 Urkunde herunterladen
44 170 w Proft, Lara DEDE LA Kernen 00:13:20 Urkunde herunterladen
45 239 w Kaai, Emma DEDE Stetten 00:13:21 Urkunde herunterladen
46 169 w Premerl, Sonja DEDE OptiBody 00:14:01 Urkunde herunterladen
47 222 m Benzenhöfer, Adrian DEDE Weinstadt 00:15:10 Urkunde herunterladen