Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 263 m Bajrami, Arsim DEDE LG Weinstadt 00:38:00 Urkunde herunterladen
2 317 m Jongmans, Martin DEDE LG Esslingen 00:38:09 Urkunde herunterladen
3 268 m Jacobsen, Sven DEDE LG Limes-Rems 00:39:18 Urkunde herunterladen
4 75 m Filipiak, Jakub PLPL 00:39:53 Urkunde herunterladen
5 299 m Wenzel, Alexander DEDE TF Feuerbach 00:39:54 Urkunde herunterladen
6 93 m Mäckle, Reinhard DEDE LG Esslingen 00:40:34 Urkunde herunterladen
7 97 m Menter, Markus DEDE MTV Stuttgart 00:40:44 Urkunde herunterladen
8 192 m Hefele, Dietmar DEDE Bauhaus-Essingen 00:40:57 Urkunde herunterladen
9 285 m Steinert, Andreas DEDE Korb 00:41:01 Urkunde herunterladen
10 114 w Vogler, Katrin DEDE LG Filder 00:41:11 Urkunde herunterladen
11 322 m Streule, Jurgen DEDE Team Streule 00:41:19 Urkunde herunterladen
12 297 m Schanbacher, Harald DEDE Saubuaba Rudersberg 00:42:20 Urkunde herunterladen
13 110 m Stake, Benjamin DEDE 00:43:02 Urkunde herunterladen
14 98 m Morgenstern, Stephan DEDE digades Racing Team 00:43:22 Urkunde herunterladen
15 325 m Koppitz, Bernd DEDE Winterbach / TSG Backnang 00:43:58 Urkunde herunterladen
16 197 w Haas, Lea DEDE Rommelshausen 00:45:24 Urkunde herunterladen
17 78 m Gangi, Salvatore DEDE LG Esslingen 00:45:27 Urkunde herunterladen
18 94 m Mayer, Philip DEDE Lauftreff 3.0 00:45:47 Urkunde herunterladen
19 308 m Hildebrand, Rainer DEDE SV Sillenbuch 00:46:57 Urkunde herunterladen
20 101 m Nothdurft, Götz DEDE LT Degeloch 00:47:07 Urkunde herunterladen
21 278 m Stadtmüller, Robert DEDE Hasenheim-Bonlanden 00:47:56 Urkunde herunterladen
22 287 m Pukropski, Peter DEDE LT Winterbach 00:48:17 Urkunde herunterladen
23 73 m Ehnis, Heino DEDE Spvgg Rommelshausen LA-Kernen 00:48:21 Urkunde herunterladen
24 293 m Hautsch, Matthias DEDE TRT Remchingen 00:48:36 Urkunde herunterladen
25 323 m Sünder, Marc DEDE Rommelshausen 00:48:41 Urkunde herunterladen
26 96 w Menner, Julia DEDE LAZ Salamander 00:49:05 Urkunde herunterladen
27 277 m Mayer, Stefan DEDE Beinstein 00:50:04 Urkunde herunterladen
28 89 m Langer, Thomas DEDE Aspach 00:50:05 Urkunde herunterladen
29 276 w Wondratschek, Beatrice DEDE LG Weinstadt 00:50:06 Urkunde herunterladen
30 122 m Ziller, Klaus DEDE LAC Degerloch 00:50:08 Urkunde herunterladen
31 305 w Huggele-Eydt, Marina DEDE LG Esslingen 00:50:08 Urkunde herunterladen
32 216 w Illg, Nicole DEDE Sport Schwab laufteam 00:50:32 Urkunde herunterladen
33 64 w Appenzeller, Beatrice DEDE Lauftreff 3.0 00:50:39 Urkunde herunterladen
34 63 m Appenzeller, Benedict DEDE Lauftreff 3.0 00:50:51 Urkunde herunterladen
35 210 m Pejic, Robert DEDE Wernau 00:51:25 Urkunde herunterladen
36 254 m Stösser, Jürgen DEDE VfL Waiblingen 00:51:52 Urkunde herunterladen
37 274 m Hetzinger, Ralf DEDE Sport Schwab Laufteam 00:52:01 Urkunde herunterladen
38 113 m Untiet , Thomas DEDE 00:52:04 Urkunde herunterladen
39 95 m Meergans, Herbert DEDE Waiblingen 00:52:05 Urkunde herunterladen
40 260 m Wiedenmann, Otto DEDE Allgäu Runners 00:52:12 Urkunde herunterladen
41 201 m Schall, Markus DEDE TB Neuffen 00:52:21 Urkunde herunterladen
42 261 m Wiedenmann, Nikolas DEDE Allgäu Runners 00:52:26 Urkunde herunterladen
43 103 w Proft, Nadine DEDE TV Stetten 00:52:26 Urkunde herunterladen
44 65 m Auerswald, Rico DEDE 00:52:30 Urkunde herunterladen
45 74 m Ehnis, Manuel DEDE Spvgg Rommelshausen LA-Kernen 00:52:36 Urkunde herunterladen
46 279 w Avgitidis, Lilly DEDE Rommelshausen 00:52:51 Urkunde herunterladen
47 250 m Bahmüller, Steffen DEDE Physio und Sport 00:53:05 Urkunde herunterladen
48 68 m Bried, Martin DEDE 00:53:39 Urkunde herunterladen
49 70 m Deurer, Daniel DEDE 00:53:41 Urkunde herunterladen
50 253 m Mihalcut, Valentin DEDE Stuttgart international runn. 00:54:01 Urkunde herunterladen
51 119 w Wüst, Sarah DEDE 00:54:03 Urkunde herunterladen
52 67 m Boucsein, Reiner DEDE 00:54:48 Urkunde herunterladen
53 251 w Lehmann, Kerstin DEDE Lt Rommelshausen 00:54:55 Urkunde herunterladen
54 282 m Härtner, Theo DEDE LC Stuttgart 00:55:17 Urkunde herunterladen
55 80 w Heckmann, Julia DEDE Team UltraSPORTS / TF Feuerbach 00:55:18 Urkunde herunterladen
56 105 m Schaum, Maximilian DEDE 00:55:25 Urkunde herunterladen
57 115 w Volmer, Judith DEDE 00:55:26 Urkunde herunterladen
58 315 m Vogler, Bernd DEDE SKG Gablenberg 00:55:45 Urkunde herunterladen
59 77 w Fritz, Susanne DEDE Stuttgarter Rudergesellschaft 00:55:50 Urkunde herunterladen
60 92 m Löhle, Markus DEDE 00:55:51 Urkunde herunterladen
61 302 m Neumann, Steffen DEDE Spvgg Rommelshausen 00:56:02 Urkunde herunterladen
62 108 m Schwegler, Wolfgang DEDE DJK Göppingen 00:56:08 Urkunde herunterladen
63 82 m Heß, Christian DEDE 00:56:14 Urkunde herunterladen
64 87 m Lampart, Markus DEDE Benztown 00:56:15 Urkunde herunterladen
65 272 w Kube, Alexandra DEDE Filderstadt 00:56:56 Urkunde herunterladen
66 79 m Hase-Bergen, Hannes DEDE Lokomotive Untertürkheim 00:57:37 Urkunde herunterladen
67 76 m Freier, Andreas DEDE SpVgg Rommelshausen Abt. Badminton 00:57:44 Urkunde herunterladen
68 88 w Lang, Rosemarie DEDE TSV Schmiden 00:57:48 Urkunde herunterladen
69 71 m Ebert, Florian DEDE 00:57:57 Urkunde herunterladen
70 273 w Kube, Wilma DEDE Murrtal-Runners 00:58:09 Urkunde herunterladen
71 86 m Kross, Gert DEDE 00:58:30 Urkunde herunterladen
72 83 m Huppert, Michael DEDE Kerner Volksbank 00:58:54 Urkunde herunterladen
73 304 m Siegle, Bernhard DEDE Rommelshausen 00:59:26 Urkunde herunterladen
74 266 w Mäckle, Susanne DEDE LG Esslingen 00:59:30 Urkunde herunterladen
75 90 w Langer, Sibylle DEDE Aspach 01:00:08 Urkunde herunterladen
76 85 w Knapp, Jennifer DEDE 01:00:49 Urkunde herunterladen
77 107 m Schliemann, Kai DEDE 07 Ludwigsburg 01:00:50 Urkunde herunterladen
78 81 m Heier, Dieter DEDE Lauf Geht´s 01:01:03 Urkunde herunterladen
79 326 m Heidenreich, Markus DEDE Kornwestheim 01:01:26 Urkunde herunterladen
80 306 m Fritz, Peter DEDE Heroldstatt 01:01:35 Urkunde herunterladen
81 199 w Lanser, Nicole DEDE Kernen-Stetten 01:01:46 Urkunde herunterladen
82 262 m Mittring, Markus DEDE Neresheim 01:03:02 Urkunde herunterladen
83 292 w Wurm, Inge DEDE TSV Frickenhausen 01:03:39 Urkunde herunterladen
84 111 m Sturm, Christian DEDE Kerner Volksbank 01:03:45 Urkunde herunterladen
85 109 w Seel, Esther DEDE Läuferbande 1209 01:04:03 Urkunde herunterladen
86 321 m Krinn, Karl- Heinz DEDE Denkendorf 01:04:04 Urkunde herunterladen
87 259 m Hopf- Grötsch, Werner DEDE Highländer- Berglen 01:04:37 Urkunde herunterladen
88 100 m Noirhomme, Raymund DEDE 01:04:45 Urkunde herunterladen
89 329 w Pfanz, Birgit DEDE Spvgg Rommelshausen 01:04:49 Urkunde herunterladen
90 121 w Ziehn, Kathrin DEDE 01:05:28 Urkunde herunterladen
91 290 m Olbert, Dirk DEDE Heidelberg 01:05:37 Urkunde herunterladen
92 288 w Steffen, Jana DEDE Stuttgart 01:05:37 Urkunde herunterladen
93 66 m Bartole, Werner DEDE 01:06:17 Urkunde herunterladen
94 69 m Charton, Joachim DEDE Casey & Corrado Runners 01:07:10 Urkunde herunterladen
95 120 m Ziegelschmied, Rudolf DEDE Stuttgarter LC 01:07:23 Urkunde herunterladen
96 117 w Wagner, Brigitte DEDE TV Hinterweidenthal 01:07:30 Urkunde herunterladen
97 270 w Wirdemann, Andrea DEDE Echterdingen 01:07:37 Urkunde herunterladen
98 198 w Haas, Gabi DEDE Rommelshausen 01:07:58 Urkunde herunterladen
99 104 m Reichert, Hans DEDE 01:08:05 Urkunde herunterladen
100 84 m Iqbal, Yasir DEDE Team Radler 01:08:23 Urkunde herunterladen
101 72 w Ehmann, Andrea DEDE Team Radler 01:08:23 Urkunde herunterladen
102 116 m Wagner, Moritz DEDE Team Radler 01:08:25 Urkunde herunterladen
103 91 w Lindner, Stephanie CHCH 01:08:33 Urkunde herunterladen
104 267 w Mugele, Eva DEDE LG Esslingen 01:09:12 Urkunde herunterladen
105 118 m Wüst, Horst DEDE LT Kornwestheim 01:14:40 Urkunde herunterladen
106 102 w Pawlikowska, Edyta DEDE 01:21:43 Urkunde herunterladen
107 255 m Wieland, Markus DEDE Kernen-Stetten 01:29:59 Urkunde herunterladen
108 106 m Schiler, Rolf DEDE Fellbach 01:54:55 Urkunde herunterladen