Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 6 m Deuringer, Dennis DEDE Schurwald-Runners 01:22:43 Urkunde herunterladen
2 25 m Kölz , Markus DEDE 01:28:44 Urkunde herunterladen
3 50 m Schmauder, Daniel DEDE TB Neuffen/Lauftreff 01:29:45 Urkunde herunterladen
4 333 m Dravec, Karlheinz DEDE TSV Lichterwald 01:33:39 Urkunde herunterladen
5 55 m Simonides, Gerhard DEDE TSV Grafenau 01:34:12 Urkunde herunterladen
6 42 m Porzer, Thomas DEDE Schachfreunde Plochingen 01:34:49 Urkunde herunterladen
7 313 m Weinandy, Andre DEDE Laufen gegen Leiden e.V. 01:35:25 Urkunde herunterladen
8 52 m Schneider, Thomas DEDE LAC Degerloch 01:35:41 Urkunde herunterladen
9 56 m Storck, Daniel DEDE LA Kernen 01:36:12 Urkunde herunterladen
10 3 m Brock, Helmut DEDE TSV Neustadt/Rems 01:36:26 Urkunde herunterladen
11 245 m Stas, Michael DEDE SV Winnenden 01:37:49 Urkunde herunterladen
12 5 m Claus, Holger DEDE Just for Fun 01:39:34 Urkunde herunterladen
13 334 m Hebemüller, Frank DEDE Esslingen 01:39:53 Urkunde herunterladen
14 19 m Heydlauf, Jürgen DEDE SV Fellbach 01:40:17 Urkunde herunterladen
15 54 m Shorakhmatov, Parviz TJTJ kein 01:40:33 Urkunde herunterladen
16 28 m Makaryan, Sergey DEDE 01:40:42 Urkunde herunterladen
17 14 m Fritscher, Bernhard DEDE Lauftreff Backnang 01:40:53 Urkunde herunterladen
18 332 m Erhardt, Rainer DEDE Schwaben Team 01:41:00 Urkunde herunterladen
19 300 m Abele, Joachim DEDE Murrtal-Runners 01:41:02 Urkunde herunterladen
20 27 m Luik, Andreas DEDE Laufrausch Suedwest 01:41:20 Urkunde herunterladen
21 249 m Müller, Jürgen DEDE KSK Waiblingen 01:42:38 Urkunde herunterladen
22 269 m Raichle, Rainer DEDE Solarfreunde 01:42:41 Urkunde herunterladen
23 16 m Häfele Dr., Wolfgang DEDE 01:43:23 Urkunde herunterladen
24 312 m Warth, Christoph DEDE Luginsland 01:44:29 Urkunde herunterladen
25 58 m von Rein, Detlef DEDE Vector Informatik GmbH 01:44:39 Urkunde herunterladen
26 311 m Reichert, Jochen DEDE Ludwigsburg 01:44:55 Urkunde herunterladen
27 294 m Knodel, Ralf DEDE DJK Schwäbisch-Gmünd 01:45:03 Urkunde herunterladen
28 47 w Schaedler, Sylvia DEDE LA Kernen 01:46:09 Urkunde herunterladen
29 17 m Hartmann, Oliver DEDE Kerner Volksbank 01:46:49 Urkunde herunterladen
30 324 m Kopp, Jürgen DEDE Leinfelden 01:46:54 Urkunde herunterladen
31 295 m Mirre, Steffen DEDE TSF Welzheim 01:47:14 Urkunde herunterladen
32 37 m Morhard, Wolfgang DEDE TSV Neustadt/Rems 01:47:15 Urkunde herunterladen
33 301 m Kleber, Michael DEDE Spvgg Rommelshausen 01:47:22 Urkunde herunterladen
34 32 m Mergenthaler, Jonas DEDE LG Kernen 01:47:57 Urkunde herunterladen
35 280 w Zetakovic, Ruzica DEDE Laufteam Sandwald 01:48:32 Urkunde herunterladen
36 298 m Traxler, Thomas DEDE Robert Bosch GmbH 01:48:56 Urkunde herunterladen
37 256 w Button, Margit DEDE Leonberg 01:49:23 Urkunde herunterladen
38 4 m Buyle, Thomas DEDE Sport Schwab Laufteam 01:49:26 Urkunde herunterladen
39 11 m Ernst, Alexander DEDE TSV Schmiden 01:49:33 Urkunde herunterladen
40 62 m Wiedemann, Klaus DEDE Hobbyläufer 01:49:34 Urkunde herunterladen
41 331 m Urban, Michael DEDE Esslingen 01:49:41 Urkunde herunterladen
42 44 m Rapp, Fabian DEDE 01:50:01 Urkunde herunterladen
43 40 m Pfeil, Martin DEDE Schwabenexpress 01:51:30 Urkunde herunterladen
44 223 m Benzenhöfer, Andreas DEDE Weinstadt 01:52:35 Urkunde herunterladen
45 49 w Schliephacke, Ruth DEDE Katzenhilfe Stuttgart eV 01:52:38 Urkunde herunterladen
46 31 m Menzner, Michael DEDE 01:53:10 Urkunde herunterladen
47 41 m Piesbergen, Christoph DEDE Sepp & Pepe 01:53:21 Urkunde herunterladen
48 43 m Rainer, Manfred DEDE TSV Kusterdingen 01:53:33 Urkunde herunterladen
49 320 w Alisch, Miriam DEDE Stetten 01:53:44 Urkunde herunterladen
50 46 m Rosenberger, Bernd DEDE SV Würtingen 01:53:45 Urkunde herunterladen
51 296 m Finkbeiner, Hartmut DEDE Stammheim 01:54:28 Urkunde herunterladen
52 60 m Weinrauch, Jürgen DEDE KTSV Hößlinswart 01:56:17 Urkunde herunterladen
53 8 m Doll, Jochen DEDE VFL Nagold 01:56:26 Urkunde herunterladen
54 61 m Weiss, Michael DEDE ORFEO Programmkino 01:56:30 Urkunde herunterladen
55 22 m Knoedler-Schenk, Wolfgang DEDE 01:56:36 Urkunde herunterladen
56 53 m Seel, Matthias DEDE Sepp & Pepe 01:56:39 Urkunde herunterladen
57 258 m Müller, Tobias DEDE Rommelshausen 01:56:51 Urkunde herunterladen
58 275 w Weiler, Gabi DEDE DJK Schwäbisch Gmünd 01:57:39 Urkunde herunterladen
59 303 m Hanel, Lutz DEDE Stuttgart 01:58:19 Urkunde herunterladen
60 2 m Bolz, Peter DEDE Bone Runner 01:58:21 Urkunde herunterladen
61 36 m Michely, Reimund DEDE 01:59:57 Urkunde herunterladen
62 10 m Eitel, Stefan DEDE 02:00:03 Urkunde herunterladen
63 29 m Matysiak, Jörg DEDE Rommelshausen 02:00:23 Urkunde herunterladen
64 264 w Hernandez Parra, Nuria DEDE Rommelshausen 02:00:32 Urkunde herunterladen
65 291 m Wurm, Werner DEDE TsV Frickenhausen 02:02:19 Urkunde herunterladen
66 26 m KRAUSE, REINHOLD DEDE SSV Zuffenhausen e.V. 02:02:30 Urkunde herunterladen
67 314 m Detemple, Marc DEDE Waiblingen 02:02:33 Urkunde herunterladen
68 289 m Schilling, Rainer DEDE TV Stetten 02:02:48 Urkunde herunterladen
69 252 w Welsch, Andrea DEDE LT Unterensingen 02:02:56 Urkunde herunterladen
70 45 m Rick, Michael DEDE 02:04:31 Urkunde herunterladen
71 7 m Döcker, Jürgen DEDE 02:04:50 Urkunde herunterladen
72 319 m Schmid, Christoph DEDE Grebenstein 02:04:50 Urkunde herunterladen
73 21 m Kirn , Ulrich DEDE TF Feuerbach 02:05:44 Urkunde herunterladen
74 57 m Thierer, Michael DEDE Stinker Power 02:05:46 Urkunde herunterladen
75 33 m Mergenthaler, Andreas DEDE LG Kernen 02:06:32 Urkunde herunterladen
76 35 m MEZIERE, Maxime DEDE 02:07:48 Urkunde herunterladen
77 265 m Widmann, Matthias DEDE Rommelshausen 02:08:16 Urkunde herunterladen
78 1 w Alber, Annette DEDE DINA Elektronik GmbH 02:08:17 Urkunde herunterladen
79 20 m Jenisch, Walter DEDE 02:09:03 Urkunde herunterladen
80 30 w Mellich, Susanne DEDE Stinker Power 02:10:18 Urkunde herunterladen
81 24 m Kochte, Mathias DEDE 02:11:31 Urkunde herunterladen
82 330 m Zirkelbach, Hans DEDE Rommelshausen 02:11:39 Urkunde herunterladen
83 271 m Wirdemann, Hinnerk DEDE Team Erdinger 02:16:17 Urkunde herunterladen
84 13 w Frings, Larissa DEDE 02:18:40 Urkunde herunterladen
85 23 m Kocher, Michael DEDE DINA Elektronik GmbH 02:19:16 Urkunde herunterladen
86 38 m Neuss, Frank DEDE Bone Runners 02:27:20 Urkunde herunterladen
87 9 m Dr. Spies, Sebastian DEDE 02:28:30 Urkunde herunterladen
88 15 m Germann , Tobias DEDE 02:28:30 Urkunde herunterladen
89 39 m Petrlic, Ronald DEDE 02:29:24 Urkunde herunterladen
90 283 w Bauer, Coni DEDE Fellbach 02:29:25 Urkunde herunterladen